Четверг, 28.03.2024, 23:43

Научное общество "Белая сова"

«  Март 2024  »

Требования к проектам

1. В проекте обязательно должна быть решена какая-либо проблема.

2.  Исследование, как и сам проект, учащийся должен выполнять самостоятельно.

3. Оформленный проект должен содержать:

·  титульный лист (название проекта, автор, школа, класс, консультанты, дата исполнения);

·  оглавление;

·  введение (включает обоснование выбора темы, указание цели и задач);

·  основная часть, содержащая описание основных этапов создания проекта;

·  заключение (содержит основные выводы);

·  источники информации, в том числе библиография (в соответствии с принятыми стандартами);

·  приложения (рисунки, фотографии, карты, таблицы, графики, стенограмма интервью, анкеты).

3.  Вспомогательные или дополнительные материалы, которые загромождают текст основной части работы, помещают в приложении.

4.  Каждое приложение должно начинаться с нового листа (страницы), например, Приложение  1”, "Приложение  2" и т.д. Связь основного текста с приложением осуществляется через ссылки, которые употребляются со словом "смотри".

5.  Результаты выполненного проекта должны быть материальны (оформлены) и иметь практическую значимость.

6.  Если проект выполняется группой учащихся, то необходимо указать роль каждого на различных этапах.

Тебя заинтересовала наша информация ? Тогда желаем тебе успехов!