Четверг, 27.06.2019, 14:20
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Научное общество "Белая сова"

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Результаты олимпиад

     

     
     
    Результаты 1(школьного) этапа Вроссийской олимпиады школьников.
    Литература
    Победители Гаврилова И., 8а
    Биология
    Русский язык
    Физика
    Математика
    Английский язык
    Физическая культура
    География
    Обществознание
    История
    Результаты муниципального этапа Всероссийской  олимпиады школьников
     
    Нижанкевич А., 11а- русский язык-призер, биология- призер
    Ткачева Н., 11б-английский язык-призер
    Мусинова Н., 11в-обществознание-призер
    Разумова Г., 11в-физическая культура-
    Врыганов Ф., 10б-биологи-призер
    Бурцева Т., 10б-физическая культура-призер
    Вершинин С., 10б-физическая культура-призер
    Никитин А., 9а-биология-призер
    Измайлов Д., 9а-история-победитель
    Юдина А., 9а-физическая культура-победитель
    Узум А., 8б-физическая культура-призер
     
    Победители и призеры 8-11 классов направлены для участия в региональном этапе
    предметных олимпиад:

    Нижанкевич Александра,11а- по русскому языку
    и биологии
    Ткачева Надя, 11б- по английскому языку
    Мусинова Надя, 11в- по обществознанию
    Разумова Галя, 11в- по физической культуре
    Врыганов Федор, 10б- по биологии
    Бурцева Таня, 10б-по физической культуре
    Вершинин Семен, 10б- по физической культуре
    Никитин Алеша, 9а- по биологии
    Измайлов Дима, 9а- по истории
    Юдина Настя, 9а-по физической культуре
    Узум Андрей, 8б-по физической культуре
    Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

    Измайлова Д., 9а, история- победитель 
    Результаты муниципального этапа олимпиады "Человек-земля-космос
    Врыганова Ф., 10б кл.-победитель
     
    Результаты регионального этапа олимпиады "Человек-земля-космос"
    Врыганов Ф., 10б-победитель
     
    Результаты муниципального этапа "Юные исследователи окружающей среды"
    Врыганов Ф.,  10б- 2 место
     
    Результаты регионального этапа "Юных исследователей окружающей сред
    Враганов Ф.. 10б-победитель